Вязание крючком куклы анжелика

Кукла Анжелика крючком. Мастер класс. часть 1 Ноги и туловище

Показать панель управления

  • Опубликовано: 30 сен 2019 veröffentlicht
  • Всем привет! Встречайте! Мастер-класс на куклу Анжелику.
    ВНИМАНИЕ. Пропущено при монтаже! На 43:19 .Как получилось у меня 101 столбик после прибавок. Читать ВСЕМ.
    (2 ст., пр.)*5, 23 ст., 6 прибавок (они как раз в центре спереди, эти прибавки для пузика), затем 24 ст, , (пр., 2 ст.)*5, пр. Итого 101 ст.
    Часть 1 : clip-share.net/video/3S0Uccpx9O8/видео.html
    Часть 2: clip-share.net/video/SBCwQBZgpKo/видео.html
    Часть 3 : clip-share.net/video/0nnMBZLo0w4/видео.html
    Подписывайтесь на мой канал , нажимайте на колокольчик и вам будут приходить уведомления о выходе моих новых роликах. Если Вам понравилось видео, ставьте лайк.
    Я в соц.сетях:
    в одноклассниках ok.ru/nina.podaruevatarasova
    в Контакте id140438083
    taplink.cc/vyzanie_malish
    WhatsApp 89234065308
    Я в инстаграм: vyzanie_malish
    Моя эл. почта ntarasova64@yandex.ru
    Канал моей дочери:
    clip-share.net/channel/UCknqDV5mgxyxHKXb_GQhE6g
    Если Вы хотите отблагодарить меня за мои мастер-классы, вот номер моей карты сбербанка 639002649002977939
    Всем спасибо.
  • Хобби

Комментарии • 70

Не могу разобраться по ряду где прибавки на попе. Если мы вяжем (2ст 1 приб)5 раз -это прибавки по одной половинке попы, затем 24 петли по ножки следующие 6 прибавок через 2ст получаются по переду, причём даже не по центру, а что делать с остальными петлями, на другой ножке? Как провязать их. Подскажите пожалуйста

Анелия, а Вы читали под видео сообщение? Там я разъяснила.

Спасибо! Самое толковое объяснение 👍
Умница. Приятно слушать и вязать с Вами.🌷❤

Здравствуйте! Покажите пожалуйста как связать башкирочку

Что такое башкирочка? Кукла башкирочка? Чем она отличается от обычной куклы?

Добрый день! Спасибо большое за МК. Очень подробно и понятно. еще у меня вопрос к вам, можете ли вы подсказать сайт с относительно бюджетной пряжей? Спасибо

Я выбираю в интернет магазине Малик. А потом заказываю у Эли -мир рукоделия, в одноклассниках.

Subtítulos en Español porfavor ,gracias🙏

Piękne lalki pani tworzy widać że robione są z serca cudowny talent . Pozdrawiam z Polski 😘😘❤️❤️

Добрый день .Нина нужна помощь .Вяжу куклу Анжелина .Связала ножки .соединила .Начала вязать прибавки .Цытирую .2 ст.пр.и так 5 раз .24 ст.6 по через 2 ст .У меня не получается 101 ст.Где я сделала ошибку

@Нина Тарасова спасибо.за помощь.получилось

Любовь под видео есть пояснение.

Какого роста получается кукла

Читайте также:  Схем для вязания фенечек

Эта куколка получается где то см 42.

А схему можете написать

Вы ошиблись, голову сломала на 101 петлю.Или прибавки 6 раз без 2х столбиков,или не 24 петли, а 14.

Нафиса, Под видео прочитайте информацию!

Класс мне очень нравяться ваши работы вы молодец здоровья вам

Добрый день. Я поделила так: *2 ст. Пр.* 5 раз. 17 ст. *пр.2 ст* 6 раз 17 ст. * пр.2 ст.* 5 раз пр. Вот как то так.

Нина, здравствуйте. С удовольствием вяжу куклу, на которую Вы поделились. Вот когда вы соединили ножки. Я конечно сама придумала и вяжу, но все таки. 3×5=15 +24+ 3×6=18 получается 57, но никак не 84. Я на животик сделала прибавки. А так конечно большое Вам спасибо. С уважением Елена.

Елена, а как у Вас получилось 57, когда на двух ножках по 36 петелек, это уже 72, и плюс 12 столбиков по косичке. Получилось 84.

Ниночка большое вам спасибо за ваши МК! Всё понятно, доходчиво. Дай вам Бог здоровья.

Здравствуйте!Хорошенькая куколка.Хотелось бы по пробовать связать.Сколько нужно ниточек,чтоб потом не пришлось добирать(основных на тельце)? Спасибо.

Наталья, здравствуйте! У меня ушел 1 моток этих ниточек. 100 г 320 м.

Que hemosamuñeca patrón porfavor en español muchas gracias bendiciones amiguita

Могу отправить фото своей куклы.

Спасибо вам большое. Я, с вами связала куклу, очень хорошо получилось, и очень понятно и доступно. Очень благодарна за ваш урок.

Нина, я очень рада, что кукла Вам понравилась. Конечно, мне бы хотелось ее посмотреть. Можете выслать фото на ватсап или в одноклассники.

Нина спасибо за урки куклу связла осталось зделаьь волосы кукла конечно не как у вас но я старалась несколько раз переделавала но терпение хватила еще раз спасибо будем ждать чегонибуть новенькое.

Нина,! Добрый день, вязала куклу по вашему мк, очень старалась, но никак ни е получается лицо, видимо ни всем даётся, хотела улыбчивое, получилосьпростоватое, спасибо за мк, вы большая умничка и талантливая мастерица.

Значит такой ей захотелось родиться!

Нина, извени те, я не поняла с прибавка ми, по заду на обе ноги по пять прибавок, а впереди как? Как получилось 17прибавок всего впереди сколько прибавок?

Читайте также:  Что такое гипюрное вязание

@Нина Тарасова спасибо большое

Прям в середине, там, где привязывали 6 ст по косичке.

Валентина, спереди 6 прибавок.

Купила нитки и начала вязать.

Добрый день! Связала мишку небольшого,теперь хочу куклу,но у меня не получаются удавки,подскажите пожалуйста,как делаются правильно удавки?Спасибо

Я убавки делаю незаметные. Цепляю за переднюю полупетлю и за переднюю полупетлю и провязываю вместе.

Не пойму. Может нужно изначально набирать 8 воздушных петель?

Ниночка вы волшебница! увидела ваши работы- заболела. будьте добры подскажите где увидеть «живую» Анжелику. ато бабушка никак не разберется а хочеться связать. вяжу всю жизнь спасибо Нинок.

Ольга, я показывала Анжелику в своих прямых эфирах. Сейчас ее уже купили.

Нина можно ли связать куклу с Ализе ланаголд классик? Она будет размером побольше, наверное, ведь нить толще.

Да, куколка больше будет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно связать такую куклу из пряжи состав которой 100% акрил?

Спасибо вам большое! Очень полезное мк.

Здравствуйте Нина я очень довольна результатом вашей работы по вашему стилю я уже связала 3 зайцев теперь начала вязать куклу но не как не пойму вяжу ноги дошла до 84 столбиков и дальше не пойму у меня не получается 101 столбиков могли вы мне ещё раз показать как вы прибавили петли заранее спасибо

Под видео есть описание.

Такое ощущение как вроде прерывается видео после того как вы сделали первый раз 6 прибавок

Если не затруднит, скажите пожалуйста, сколько см.ступня?а то мне кажется что у меня гигант будет.

@Нина Тарасова спасибо.у меня так же.может просто кажется,что очень большая.

Ступня в длину 7-7,5 см, в ширину 5-5,5 см.

Кукол никогда не вязала,но очень хочется.не знаю,получится?она у вас просто чудо.

Я её связала, и одела. получилось.такая смешная.спасибо за ваше мастерство.

@Нина Тарасова спасибо, буду пробовать

Получится, не бойтесь!

Нина здравствуйте, а каким ростом вышла куколка, и сколько у вас ушло пряжи? Спасибо заранее

Здравствуйте, Ниночка. Я вот никак не могу понять, почему сзади 11 прибавок. Ведь 2 раза по 5 прибавок ( всего 10) . А спереди, если делать прибавки через 2 петли (как вы показываете), то получается, что животик уходит в бок. И еще не понятно, почему с одной стороны провязать 24 петли, а с другой 23. Спасибо за ответ.

Читайте также:  Как вяжет ажурная каретка бразер

Потрясающая куколка! Смотреть и слушать вас доставляет удовольствие! Подскажите, Ниночка, пожалуйста, если я левша, как вязать? У меня получается в другую сторону ряд( ьак хочеться связать куколку вашу.

@Нина Тарасова спасибо..большушая.

Ирина, кукла у меня получилась 42 см.

Нина,большое спасибо за ваши прекрасные мк. Одна просьба. можно ростик указывать? иногда мы пряжу берем ни как у вас,поэтому легче ориентироваться,когда ростик игрушки знаешь. извините,за беспокойство!

Скажите пожалуйста, а такие как у вас нитки лучше чем хлопковые на пополам с полиакрилом или одинаково и не имеет особого значения?

Для крючка рекомендуют хлопок с акрилом.

Нина,добрый день!
Сколько на тело необходимо пряжи? У меня 100 гр-330м Ализе котон голд

Оксана, мне мотка немного не хватило. Можете сделать короче туловище.

А можно номер крючка?

Мария, крючок 2,25. Я в начале видео все говорю.

Спасибо вам большое за мк очень классная кукла

Ниночка ! Добрый день! Большое спасибо Вам за такой подробный МК. Подскажите пож-та сколько моточков ниток нужно купить для такой прелести ?

@зоя штефоненко пожалуйста! Вяжите с удовольствием!

@Нина Тарасова Спасибо огромное!

Зоя, здравствуйте! У меня ушло чуть больше 100 г.

Нина,скажите пожалуста,вы утяжки делаете двойной ниткой,или одинарной?

Всё разобралось через 1стб прибавка. Наверно правильно

На пузике через сколько если через два столика уходит в сторону спасибо за ответ

Вопрос не поняла. Прибавки на пузике в самой серединке.

Приветик Ниночка! Связала я куколку Анжелочку,вышло очень симпатично,с прибавками я сразу не поняла. на попочке делаем с двух сторон по 6 прибавок и на пузике тоже 6 прибавок в этом же ряду,так? куколка всем понравилась,особенно вид ссади)))я решила связать ей трусики бикини с оборочкой,уж больно красивая попочка получилась. )))а спереди мне чёта не очень. широко и против коротких ножек смотрится как то куцевато.. куколку пока показать не могу,т.к. жду с али-экспресс глазки,реснички и волосики. ну хочу сказать огромное спасибо за МК,за Ваш труд,пчёлка Вы наша.

Павла, спасибо, конечно потом покажете свою куколку. Да, я там маленько лишнее обрезала при монтировании видео. Спереди 6 прибавок, а сзади 11,это в одном ряду.

Оцените статью