Объемные рукава у джемперов диктуют нам свою моду в этом сезоне
Доброго всем рукодельного дня, уважаемые посетительницы моего канала!
Уже пора утепляться, ведь скоро наступят прохладные осенние деньки , а за ними следом и зимние. Кофты, джемпера и кардиганы в этом осенне-весеннем сезоне «говорят» нам о том, что в моде нынче широкие и объемные рукава .
Постаралась подобрать для вас в данной статье нескоько возможных вариантов, которые идеально подойдут тем, кто следит за модой . Но, есть и такие, кто предпочитает истинную классику. С этим никто не поспорит, так как на вкус и цвет, как говорится, все модели хороши.
Красивая кофта с широкими рукавами хорошо сочетатся с ажурной гипюровой юбкой . И, вовсе, не обязательно одевать джинсы или утепленные штаны.
Уже несколько сезонов идет мода на кардиганы именно с таким узором.
Схема узора «малинки» к кардигану, на фото выше .
Красивый, яркий, сочный кардиган , выполненный спицами в стиле «оверсайз», с широкими рукавами. Он такой теплый и уютный , что, кажется, в него бы укутался даже в летний ветренный вечер .
Вязать такие вещи достаточно просто и интересно . Можно выполнять по кругу (регланом сверху) , а можно и прямым прямоугольным или квадратным полотном с последующим набором рукавов по краям. Никаких пройм и подрезов соблюдать не нужно .
Свободный стиль с широкими рукавами будет в этот сезон как нельзя кстати. Он хорошо сочетается и с брюками и с юбками . Цветовая гамма может быть любой, хотя, чем ярче, тем лучше. Но, опять же, на любителя.